Владивостокской детской поликлинике №3 – 30 лет

Одному из ведущих лечебных учреждений краевого центра – детской поликлинике №3 – исполнилось 30 лет

16:33, 13 июля 2013 Общество
e65c1e9f6cadfbc6779c323584a9be01.jpg

Поздравить коллектив медучреждения с юбилеем приехали официальные лица края, города, а также депутаты Законодательного Собрания Приморского края.

Выступая перед собравшимися, директор департамента здравоохранения Олег Бубнов отметил, что профессия врача одна из самых ответственных в мире. «Врачу вверяют самое ценное, что есть у человека – жизнь. Вы стоите у самых истоков человеческой жизни – работаете с младенцами и детьми. Ведете их здоровье от колыбели до выхода во взрослую жизнью. От всей души желаю вам сил, энергии, творческих успехов и, самое главное, здоровья».

Глава краевого здравоохранения также вручил цветы и грамоты лучшим специалистам ЛПУ. За многолетний добросовестный труд, оказание высококвалифицированной медицинской помощи и в связи с юбилеем со дня основания ряд специалистов и врачей лечебных учреждений награждены Почетными грамотами департамента здравоохранения были награждены: врач-педиатр дошкольного отделения Татьяна Безродная; медицинские сестры Надежда Зинченко, Валентина Коноплева, Наталья Подгорная и сестра-хозяйка Галина Степанова.

В подарок от депутатского корпуса больнице достался плазменный телевизор, который будет установлен в спелеокамере.

Напомним, что детская поликлиника №3 въехала в прошлом году в новое здание о адресу: Анны Щетининой, 38. До этого она располагалась в здании 1915 года на Камском переулке. Сегодня лечебное учреждение оснащено самым современным медицинским оборудованием и обслуживает более 10 тысяч малышей Первореченского района.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!