Придомовая спортивная площадка на Вилкова, 15 а - радость для детворы

Во Владивостоке продолжаются работы по капитальному ремонту придомовых спортивных площадок

12:40, 12 июля 2013 Общество
d278b7c2aa0f65b1b9ebeb0563042f89.jpg

На ряде объектов капремонт сейчас в самом разгаре, а есть и такие площадки, где работы уже завершены. В числе последних - спортивная площадка на Вилкова, 15 а.

Мальчишки и девчонки из ближайших домов уже опробовали новенькую спортивную зону. Теперь, как подчеркивают местные жители, каждый вечер ребята играют здесь в футбол, а в ближайшее время хотят провести и волейбольный матч.

«Очень приятно, что администрация города уделила нашему двору такое внимание, сделав новенькую хоккейную коробку, - делится местная жительница. - Теперь наши дети могут играть в специально отведенном месте, это очень радует. Сейчас ребята уже каждый вечер играют в футбол, а днем малыши с родителями проводят время на площадке, играя в подвижные игры».

Напомним, что капитальные ремонтные работы этим летом проводятся на ряде придомовых спортивных объектов. В их числе площадки, расположенные на: проспекте Красного Знамени, 133, ул. Фадеева, 8а, Аллилуева, 5, Жигура, 48, Карьерной, 11, Вилкова, 15 а, Добровольского, 5, Каплунова,8, Борисенко, 96, Гамарника, 22, Бурачка, 11 и Щитовой, 24 а.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!