Гороскоп на 12 июля

12 (Луна в Деве, 4[cp:replacement]5 л.д., 5[cp:replacement]6 л.д., 6[cp:replacement]7 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и

11:27, 12 июля 2013 Общество
37e60007147662bcd9891aed198b3afb.jpg
Овен: Нежелательно заниматься тяжелой работой по дому. Удачными обещают быть визиты к друзьям и дальним родственникам. Не отказывайтесь от отдыха на свежем воздухе, романтическое свидание дополните прогулкой по живописным местам.

Телец: Ставьте перед собой достижимые цели, не сражайтесь с ветряными мельницами. Можно позволить себе побездельничать. День подходит для романтических признаний, откровенных бесед с любимым человеком. Важные вопросы обсудите вечером.

Близнецы: День позволит и поставленных целей достичь, и открытия сделать. Не тратьте энергию попусту, действуйте быстро и не стесняйтесь подгонять окружающих. В романтических отношениях сохраняйте верность традициям, эксперименты неуместны.

Рак: Рассчитывать придется только на себя. Сотрудничайте только с проверенными людьми. Возможны искушения, поддаваться на которые нельзя. От решений, принятых в этот день, зависит характер перемен, которые вскоре произойдут в личной жизни.

Лев: Настраивайтесь на активный лад и не теряйте время попусту. Сегодня нужно действовать быстро, решать сложные задачи, ставить высокие цели и брать на себя ответственность – все это жизненно необходимо не только для вас лично, но и для ваших близких.

Дева: Вам необходимы не только отдых, но и возможность спокойно осмыслить сложившуюся ситуацию, определиться с планами на будущее. Гармония и взаимопонимание в личных отношениях сохранятся, если вы не станете скрывать от близких своих проблем, расскажете о причинах тревог.

Весы:  Старайтесь принимать решения самостоятельно, спокойно относитесь к критическим замечаниям. Заниматься делами лучше в первой половине дня, вечер подойдет для дружеской встречи. Не давайте любимому человеку поводов для ревности.

Скорпион: День полон непредвиденных событий. Не упустите благоприятный момент для контактов с сильными мира сего: сегодня легко получить поддержку влиятельных людей. Настроение будет хорошим. Звезды советуют избегать утомительной работы и длительных прогулок.

Стрелец:  Не оставляйте без внимания проблемы близких. Желателен спокойный отдых на природе, можно устроить пикник у водоема вместе со старыми друзьями. Не оставайтесь в одиночестве надолго, вас могут преследовать мрачные мысли.

Козерог: Мудрость и жизненный опыт помогут выбрать верную линию поведения в отношениях с родственниками. Финансовая ситуация может значительно улучшиться, не исключено получение дорогих подарков и заключение выгодных сделок. Возможны перемены в личной жизни.

Водолей: В отличие от времяпрепровождения в чужой компании в кругу близких вы будете чувствовать себя очень хорошо. Отправьтесь в путешествие вместе со старыми друзьями или членами семьи. Жизненный потенциал высок, эмоциональный фон стабилен.

Рыбы: Избегайте перегрузок – как физических, так и эмоциональных. В остальном же картина благоприятна, можно рассчитывать на покровительство звезд как в крупных делах, так и в мелочах. Новое знакомство станет началом перемен в личной жизни. Благоприятна финансовая картина, возможны крупные денежные поступления.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!