«Ваш эксперт по пожарной безопасности» - реальная помощь бизнесу

В Приморье реализуется доступная по цене и качественная услуга для предпринимателей

11:29, 13 июля 2013 Политика
396b8a28fa53443309675ed6fb3f81af.jpg

В Приморском крае начинается внедрение социальной программы «Ваш эксперт по пожарной безопасности». В качестве организатора акции выступило ООО «Аудит и экспертиза». Как сообщил корреспонденту РИА «VladNews» исполнительный директор ООО «Аудит и экспертиза» Алексей Леонов, проект запущен для оказания консультативной поддержки предпринимателей, независимо от формы собственности предприятия.

«Наши эксперты проконсультируют вас по вопросам пожарной безопасности, как в процессе эксплуатации объекта недвижимости, так и по вопросам подготовке к проверке госпожнадзора (ГПН) – рассказал Алексей Леонов. – Как показала практика, финансовые риски у предпринимателя возникают не только из-за штрафов по выявленным нарушениям, но и тогда, когда услуги оказываются недобросовестным подрядчиком!»

Сегодня оказание консультационных услуг в области пожарной безопасности для предпринимателей является одной из форм защиты от «административных барьеров». Поэтому проект «Ваш эксперт по пожарной безопасности» интересен для тех, кто желает избавиться от ненужного бремени проверок и возможных штрафных санкций. Тем более, что сегодня сотрудники госпожнадзора могут наложить на юридическое лицо штраф от 200 тысяч рублей и выше, а также применить такую форму наказания, как запрет на деятельность предприятия до 90 суток. И для бизнеса такие «формы воздействия» могут оказаться просто губительными. Теперь есть возможность в рамках правового поля решать подобные вопросы без больших финансовых затрат и потерь времени. «Ваш эксперт по пожарной безопасности» - реальная помощь бизнесу
Специалисты проекта «Ваш эксперт по пожарной безопасности» оказывают устные и письменные консультации по следующим вопросам:

- оснащение объектов первичными средствами пожаторушения;

- монтаж и техническое обслуживание автоматических систем противопожарной защиты (установка пожарной сигнализации, оповещения и т.п.)
- огнезащитной обработки и противопожарных дверей;

- соответствия конструктивных, архитектурно-планировочных решений требованиям пожарной безопасности;

- оптимизация затрат на обеспечение пожарной безопасности, рекомендации по оптимизации;

- анализ предписаний госпожнадзора;

При этом стоимость услуг социального проекта «Ваш эксперт по пожарной безопасности» составляет от 3500 рублей в год.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!