На придомовых спортивных площадках проводят капитальный ремонт

Во Владивостоке продолжаются работы по капитальному ремонту придомовых спортивных площадок. Напомним, что ремонтные работы этим летом пр

15:15, 11 июля 2013 Спорт
8420504bd256a6da221b941f8d91b1d4.jpg

В их числе - спортплощадки, расположенные по следующим адресам: проспект Красного Знамени, 133, ул. Фадеева, 8а, Аллилуева, 5, Жигура, 48, Карьерная, 11, Вилкова, 15 а, Добровольского, 5, Каплунова,8, Борисенко, 96, Гамарника, 22, Бурачка, 11 и Щитовая, 24 а.

Стоит отметить, что на некоторых спортивных объектах капитальный ремонт уже завершен. Уже сегодня на хоккейной коробке, расположенной на Бурачка, 11, местная детвора проводит футбольные матчи.

«Мы очень рады, что нам сделали новую хоккейную коробку, - делится маленький Иван. - С ребятами уже играем здесь в футбол. Будет здорово, что зимой сможем играть и в хоккей, я как раз уже достаточно хорошо научился кататься на коньках».

Напомним, что ежегодно количество придомовых спортивных объектов увеличивается. По распоряжению главы краевого центра Игоря Пушкарёва ведутся работы по поиску бесхозных спортивных площадок на придомовых территориях во всех районах города. Бывшие когда-то хоккейные коробки, оказавшиеся брошенными, оформляют в муниципальную собственность и приводят в полный порядок.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!