Комплексное благоустройство придомовой территории по улице Русской, 99 входит в завершающую стадию

Ремонт проезжей части во дворе дома № 99 по улице Русской уже завершён - здесь установили бордюрный камень и уложили новое дорожное полотно

12:43, 10 июля 2013 Общество
acab808a8f0ef713930dbc7b376f979f.jpg

А сейчас полным ходом идут работы по установке детской площадки. У маленьких жителей появятся качели, большая красочная песочница, горка, стилизованная под экскаватор и детский спортивный комплексРебята с нетерпением ждут окончания монтажных работ, ведь теперь им не придётся ходить через лесной массив на ближайшую площадку в «Лесной квартал».

Стоит отметить, что помимо придомовой дороги муниципальное предприятие «Дороги Владивостока» приступило к ремонту внутриквартального проезда к дому № 99 по улице Русской – бригады рабочих уже выставили бордюрный камень и приступили к подготовке основания дорожной одежды. Кроме того, в ближайшее время подрядная организация приступит к реконструкции подпорной стены, которая под воздействием времени и внешних факторов стала разрушаться.

Напомним, что глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил специалистам задачу в этом году комплексно благоустроить десятки дворов Владивостока. На ряде объектов, списки которых Игорь Пушкарёв публиковал в личном блоге в Живом журнале, на официальных страницах в Фейсбуке, ВКонтакте и Твиттере полным ходом идут работы, а жители дома по улице Русской, 35 уже ездят по хорошей дороге и радуются новой детской площадке.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!