Жители многоквартирных домов во Владивостоке могут стать миллионерами

Общегородской конкурс

12:48, 10 июля 2013 Политика
1bb5d52d34eddfccc33246f2766d4a76.jpg

Общественная организация «Домовой контроль» из города Владивостока при поддержке главы города проводит конкурс «Миллион для твоего дома». Участниками масштабного проекта могут стать все жители многоквартирных домов, в которых есть свой управдом, совет дома или ТСЖ. Дом, который предложит самый интересный проект того, каким он видит свой «дом на миллион» получит главный приз конкурса! Сказочная площадка вместо обычного двора? Обновленный фасад дома, а может быть, уникальный парк прямо на крыше вашего дома или солнечные батареи? Все это возможно в случае вашего участия в конкурсе!
Как стало известно корреспонденту РИА «VladNews», в конкурсе имеют право принимать участие инициативные группы граждан, проживающие в многоквартирных жилых домах, расположенных в границах Владивостокского городского округа, в которых выбраны советы многоквартирных жилых домов или собственники помещений в которых выбрали в качестве способа управления ТСЖ. Предлагаемые к участию в конкурсе проекты могут касаться любых сфер благоустройства дома и придомовой территории. Заявки для участия в конкурсе подаются с 10 июля 2013 года по 15 августа 2013 года в оргкомитет конкурса по адресу: г. Владивосток, проспект Красного Знамени, д.91.

Заявки, отправленные почтовой связью, не принимаются и не рассматриваются. Каждая заявка должна содержать: фамилии, имена и отчества граждан (членов Совета МКД либо членов инициативной группы, подавшей заявку), проживающих в одном многоквартирном жилом доме, с указанием их адресов места жительства. В случае, если заявка (проект) подается от имени Совета многоквартирного дома или товарищества собственников жилья (жилищного кооператива), то в заявке указываются полные данные организации, а ее подписание производится уполномоченными на это лицами. В заявке также должно быть указано как минимум одно контактное лицо от группы или организации и способы связи с ним (телефон, электронная почта). К заявке должно быть приложено подробное описание проекта, а также необходимые сметы и графические материалы (эскизы, чертежи и т.д.).

Не являются обязательными, однако будут способствовать более полной оценке проекта презентационные материалы, информация о многоквартирном доме.

Определение победителя конкурса происходит в 2 этапа:

- отбор заявок (проектов) экспертной комиссией;

- определение победителя путем голосования из числа проектов, отобранных экспертной комиссией. В период с 15 июля 2013 года по 25 августа 2013 года все поступающие заявки будут рассматриваться экспертной комиссией. Состав экспертной комиссии утверждается Советом некоммерческого партнерства «Домовой контроль». По результатам первого этапа оценки проектов экспертная комиссия отбирает 5 заявок (проектов) набравших наибольшее количество баллов.

Результаты оценки проектов размещаются на интернет сайте

www.dom-kontrol.ru не позднее 25 августа 2013 года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!