5-й офис Сбербанка нового формата открылся в Уссурийске

Подразделение банка на ул. Советской, 114 оказывает частным клиентам широкий спектр банковских услуг

12:27, 9 июля 2013 Общество
8f063b570c41966b13af26269a6ce69e.jpg

Новый офис Сбербанка №8635/0196 по обслуживанию частных клиентов появился в Уссурийске на ул. Советской, 114. Он стал уже пятым переформатированным подразделением банка в этом городе. Преимущества точек обслуживания нового формата – это обширный перечень услуг, возможность проведения в одном окне сразу нескольких операций, применение современных технологий и эффективных дизайнерских решений, которые повышают скорость и качество сервиса.

В офисе банка на ул. Советской, 114 можно оформить счет, кредит, вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту или дорожные чеки, получать социальные выплаты. Также банк предлагает большой ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов, ценных как для коллекционера, так и для инвестора.

Высокие требования к качеству банковского обслуживания прослеживаются в каждом элементе нового офиса. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику. Универсальность операционных окон дает возможность проводить в одном окне сразу несколько операций.

Самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, налоги и штрафы, услуги детских садов и многое другое наличными и по банковской карте можно в банкоматах и платежных терминалах, которые находятся в офисе, а также в зоне круглосуточного самообслуживания с отдельным входом. А воспользоваться популярной услугой интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» можно с помощью онлайн-терминала – освоить новые технологии поможет консультант по банковским продуктам. Для посетителей с детьми действует специальный детский уголок, в котором можно порисовать и поиграть, пока взрослые решают финансовые вопросы.

Сегодня уже 5 офисов банка в Уссурийске работает в новом формате. Планируется, что к концу 2014 года все точки обслуживания Сбербанка в этом городе будут переоборудованы в соответствии с международными стандартами банковского сервиса.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!