Гороскоп на 9 июля

9 июля (Луна в Раке, 29 л.д., 30[cp:replacement]1 л.д. - новолуние, 2 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойст

11:12, 9 июля 2013 Общество
007a12036300601ff6d8b93dbe7d576e.jpg

Желудок "взбрыкивает" в эти дни привлекая отрыжку и изжогу. Поэтому рекомендована легкая пища. Луна обостряет обидчивость, мнительность, чувствительность к словам и поступкам, а также чувство собственности, ревность. В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства - их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре. В повседневной жизни нужно придерживаться щадящей диеты.

Овен: Беритесь за дела, которые вы долгое время откладывали. Нежелательно заключать крупные сделки с иностранцами. Хороший день для общения с родственниками. Найдите время для общения с любимым человеком, совместного отдыха.

Телец: Романтические отношения будут гармоничными и ровными, если удастся удержаться от неуместной критики. Не забывайте о физических нагрузках: активный образ жизни способствует росту жизненного тонуса и улучшает настроение.

Близнецы: В профессиональной сфере возможны проблемы. Не бойтесь обратиться за поддержкой. Удачно пройдут переговоры с потенциальными работодателями. Звезды советуют избегать лишних физических нагрузок, полезны прогулки.

Рак: Будьте терпеливы и сдержанны, объясняйте свою позицию, не уклоняйтесь от неприятных разговоров. В профессиональных делах ситуация приятная и предсказуемая. Вы сможете преодолеть преграды, добиться успеха в решении любых проблем.

Лев: Сложно найти общий язык с любимым человеком. Вам придется принимать меры для сохранения сложившихся отношений. День подходит для работы, растет профессиональный авторитет. Не стесняйтесь набивать себе цену – момент для этого подходящий.

Дева: Не позволяйте сомнениям мешать вашему профессиональному и личностному росту. Финансовая ситуация нестабильна, стоит быть экономнее. Мир в семье и гармония в отношениях с любимым человеком будут радовать. Представится возможность восстановить силы.

Весы: Избежать конфликтов помогут ваше чувство такта и незаурядная интуиция. Деловые переговоры лучше проводить во второй половине дня. Стабильность в личных отношениях – это то, что вам сейчас нужно: ведите себя открыто и искренне.

Скорпион: День связан с финансовыми и имущественными трудностями. Деловые переговоры лучше проводить во второй половине дня – в это время вы будете решительны и уверенны. Не стоит ожидать, что любимый человек, друзья и родственники догадаются о ваших желаниях.

Стрелец: В работе вероятны недоразумения. Полагайтесь на советы опытных коллег, откажитесь от экспериментов. Финансовые расходы будут выше, чем вы ожидали. В сфере романтических привязанностей господствуют позитивные тенденции.

Козерог: Сегодня вы в любом трудовом коллективе будете лидером, поэтому будьте готовы принимать решения, отдавать распоряжения и нести ответственность. Спокойны и гармоничны отношения с близкими. Друзья и родственники охотно помогут в преодолении мелких проблем.

Водолей: Не стоит заставлять себя браться за дела, лучше задуматься об отдыхе. Финансовая ситуация сложна, но ваша изобретательность и фантазия помогут решить проблемы. Старайтесь больше слушать окружающих, принимать во внимание мнение тех, кто вам дорог.

Рыбы: Действуйте обдуманно и полагайтесь на помощь надежных людей. Сегодня вы сможете найти инвесторов, благодаря которым станет возможной реализация вашего смелого проекта. Старайтесь быть в центре внимания, не скрывайте от окружающих своих побед и достижений. Стабильна финансовая ситуация.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!