Почетным гражданам Владивостока понравилось празднование Дня города

Владивосток отметил свой 153-й день рождения. Празднование проходило в течение нескольких дней. Жители и гости краевого центра приняли учас

16:01, 8 июля 2013 Общество
242e1c37d43e68efa2992ef7306240e8.jpg
О том, как прошло празднование и чем оно запомнилось, поделились почетные граждане нашего города.

«Празднование Дня города удалось на славу. Побольше бы таких праздников - масштабных и красочных, - поделилась почетный гражданин Владивостока Раиса Заглядкина. - Очень много людей приняло участие в театрализованном шествии и в других праздничных мероприятиях, а во время праздничного концерта площадь вообще была заполнена до отказа. Празднование Дня города прошло просто отлично».

«Спасибо администрации города и лично мэру Игорю Пушкарёву за такой огромный и прекрасный праздник. Всё очень понравилось, шествие Светлан - это новая и прекрасная идея для нашего города, - отметил почетный гражданин Владимир Чубай. - Сейчас те, кто по каким-либо причинам не смог принять участие в празднике, говорят, что сожалеют об этом. Празднование Дня города стало самым запоминающимся событием! Я очень рад, что принял участие и в праздновании, и в шествии горожан».

Напомним, что почетные граждане города приняли участие в праздничном шествии, посвященном дню рождения Владивостока. В числе тех, кто прошел по Светланской, - Раиса Заглядкина, Валерий Тарабаров, Владимир Чубай и Евгений Малявин.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!