В Артеме идет конкурс на лучшее оформление фасадов

Субъекты малого и среднего предпринимательства приглашаются к участию в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих терр

14:25, 8 июля 2013 Общество
75e0f50a3e41e0508e56f91fd9301ba6.jpg

Как сообщили в пресс-службе администрации Артемовского городского округа, конкурс проводится в преддверии празднования 75-летия города.

В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели Артемовского городского округа, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства. Обязательным условием конкурса является праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. При подведении итогов конкурсная комиссия будет учитывать декоративно-художественное и световое оформление фасадов, витражей, тематическую направленность оформления, посвященная 75-летию города Артема, оригинальность и новизну. Участникам конкурса стоит позаботиться о благоустройстве и озеленении территории, устройстве газонов и клумб с использованием оригинальных зеленых насаждений.

Итоги конкурса будут подведены с 5 по 20 августа конкурсной комиссией, победитель будет определен открытым голосованием. Победителю вручат ценный подарок и диплом.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!