В отпуск с банковской картой – удобно и безопасно

Дальневосточный Сбербанк информирует клиентов о возможности на период отпуска подключить услугу

12:31, 8 июля 2013 Общество
f1c98afe447408444c6c07208f726f9f.jpg

«В случае пребывания за границей, мы предлагаем всем клиентам, перед отпуском подключить удобную услугу «Особый режим». Это станет дополнительным средством защиты финансовых средств на карте. К тому же услуга предоставляется бесплатно, - отметил Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

При действии «особого режима» обработки операций по карте разрешается получать наличные средства в пунктах выдачи и банкоматах, оплачивать услуги отелей и транспорта, совершать покупки в магазинах «Duty Free», а также покупки или услуги в других торгово-сервисных точках с использованием электронных терминалов на суммы, не превышающие 200 долларов США. Проведение каких-либо иных операций запрещено.

Индивидуальный «особый режим» действует в ряде стран, в которых разрешено использовать карту без ограничений. При установке данного режима необходимо указать период нахождения владельца карты в каждой из стран. Для установки либо отмены индивидуального «особого режима», получения дополнительных консультаций об услуге клиенты Дальневосточного Сбербанка могут обратиться в подразделение банка, выдавшее карту, либо позвонить по телефонам Службы Помощи: (800)200-37-47,(800)555-5-550 (звонок по России для клиентов Сбербанка бесплатный).

Кроме того, Дальневосточный Сбербанк предлагает своим клиентам подключить услугу «Мобильный банк», которая позволит отслеживать каждую операцию по банковской карте и, в случае утраты самой карты или подозрении на несанкционированное списание средств с карточного счета, своевременно ее заблокировать.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!