250 тысяч человек участвуют в программе "РЖД Бонус"

Доля активных участников программы сегодня составляет 54%, более 2 тысяч пассажиров совершили поездки по премиальным билетам

12:27, 8 июля 2013 Общество
699aada78f4b0ee0ff0665671aa79bd2.jpg

В честь годовщины программы каждому участнику будут начислены дополнительные баллы: 200 – держателям "базовой" карты, и 300 - "золотой".

Напомним, программа поощрения пассажиров поездов дальнего следования "РЖД Бонус" стартовала 1 июля 2012 г. и была приурочена к пику летних перевозок. Пассажирам-участникам программы начисляются бонусные баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах ОАО "Федеральная пассажирская компания". По мере накопления баллы можно обменивать на премиальные билеты.

С 1 января 2013 года в программе реализована возможность оформления премиальных билетов на родственников и друзей.

С 1 февраля 2013 года реализовано оформление премиальных билетов на портале ОАО "РЖД".

С 17 июня 2013 года расширен возрастной ценз участия в программе до 14 лет (ранее участие в программе было возможно только с 18 лет). За это время к программе присоединилось уже более 600 человек этой возрастной категории.

Для того чтобы стать участником программы лояльности, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте www.rzd-bonus.ru и заполнить анкету.
Первым и одним из важнейших партнеров программы лояльности "РЖД Бонус" с 1 февраля 2013 года стал банк ВТБ24 (ЗАО), с которым запущена совместная кобрендинговая программа на платформе платежной системы VISA. Основная цель создания совместного продукта – дать возможность участникам программы быстрее накапливать баллы для оформления премиального билета, а также предоставить им набор дополнительных услуг. Теперь клиент программы имеет возможность получать премиальные баллы не только за совершение поездок поездами Федеральной пассажирской компании в любом направлении следования, но и за ежедневные покупки по кобрендинговой карте. Для каждого держателя карты предусмотрены приветственные баллы: в размере 1 500 баллов для карт категории Platinum, 1 000 – для карт категории Gold, 500 – для карт категории Classic. Также за оплату товаров и услуг в день рождения участника и за два дня до него предусмотрены повышенные баллы. В период с 1 июля по 30 сентября 2013 года держателям совместных карт будут начисляться дополнительные 20% баллов за совершение поездок в поездах и вагонах ОАО "ФПК".

По картам "ВТБ24-РЖД" действуют промо-цены на первый год обслуживания. Классическую карту "ВТБ24-РЖД" можно оформить с бесплатным обслуживанием на этот период, первый год обслуживания карты золотой категории будет стоить 2 000 рублей, платиновой – 5 000 рублей.
За 5 месяцев действия совместного проекта более 18 000 человек оформили совместную банковскую карту "ВТБ24 – РЖД".
В IV квартале этого года планируется распространить действие программы на других участников холдинга ОАО "РЖД".

В ближайших планах развития программы предусмотрены такие направления, как развитие партнерской сети (что значительно повысит спектр услуг, предоставляемых участникам), расширение списка привилегий для участников элитного уровня, расширение каналов регистрации, разработка мобильных приложений.

Источник: ОАО "РЖД"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!