День семьи отметят в "третьем" роддоме Владивостока

Принять участие в празднике приглашаются все желающие

12:19, 8 июля 2013 Общество
fc17b2c27466c9ff5f68435a8ec6bae1.jpg

Гостей мероприятия ожидает общение со специалистами учреждения, в процессе которого они узнают об особенностях работы «третьего» родильного дома и современных подходах, которые применяются здесь для комфортного протекания беременности и родов, о методиках, используемых для обезболивания родов, и возможностях, которыми располагает учреждение для оказания качественной медицинской помощи матери и ребенку.

Беседы с врачами продолжит занятие в творческой мастерской роддома № 3 «Мамины руки». На этот раз будущие родители займутся разукрашиванием игрушек. Как известно, подобные занятия не просто носят обучающий характер, а оказывают терапевтический эффект. И в особенной степени это касается женщин, которым вскоре предстоит стать мамами. Ведь полученные ими положительные эмоции влияют на хорошее настроение и благоприятное самочувствие не только их самих, но и их малышей.

Завершится встреча экскурсией по «третьему» родильному дому Владивостока. Ее участники, в частности, посетят приемный покой учреждения, увидят родзалы и палаты послеродового отделения.

Праздник в честь Дня семьи, любви и верности состоится в конференц-зале женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом № 3» сегодня, 8 июля. Начало в 15 часов.

Источник: Роддом №3

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!