«Владивосток семейный» на Спортивной набережной

Вчера, 6 июля, в рамках празднования 153-го дня рождения столицы Приморья на набережной Спортивной Гавани прошел праздник для самых маленьки

13:22, 7 июля 2013 Общество
6e19dc94684423f06963a71d972d1dab.jpg

Юные зрители посмотрели представление кукольного театра, выступление артистов цирка, послушали веселые песни и потанцевали вместе с хореографическими коллективами. Большой интерес у ребят, а также их родителей, бабушек и дедушек вызвало яркое шоу мыльных пузырей. Дети пытались ловить сотни мелких мыльных пузырей и восторженно наблюдали за огромными. Не оставило равнодушных и «Научное шоу сумасшедшего профессора Николя». Любознательных ребят в игровой форме познакомили с основами физики и химии, дети приняли активное участие в экспериментах, провели опыты с сухим людом и искусственным снегом.

Кроме того, на территории набережной Спортивной Гавани работали несколько локальных площадок. Так, юные горожане разучивали настоящий пиратский танец с пиратом и получили от него подарки. Другие ребята фотографировались с ростовыми куклами – героями мультфильмов. 

«Мне все здесь нравится – весёлая музыка, красивый фонтан, огромные мыльные пузыри, нарядные артисты, а клоун подарил мне собачку из шарика», - рассказал юный житель Владивостока Никита, который пришел на праздник вместе с мамой, бабушкой и сёстрами.

[cp_gallery:2515]

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!