Преподаватели МГУ им. Невельского получили от города награды за заслуги перед Владивостоком

Преподаватели МГУ им. Невельского получили от города награды за заслуги перед Владивостоком

16:50, 6 июля 2013 Общество
4a7784f60a14c5a4d96a94e07f7e1209.jpg

Сегодня в МГУ им. адмирала Г.И.Невельского состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников морского и речного флота. Сотрудников Морского университета от имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва поздравила заместитель главы администрации Наталья Мальцева, вручив им знаки отличия за заслуги перед Владивостоком.

В актовом зале Морского университета сегодня собрались десятки студентов и преподавателей, а также ветераны и работники морского и речного флота. Начало торжественного собрания ознаменовал гимн Российской Федерации, после чего в зал было внесено знамя университета. Первым слово взял и.о. ректора Владимир Алексеев. Он поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, отметив, что для Владивостока, морского города, это один из самых знаковых праздников.

Вице-мэр Наталья Мальцева отметила: «Судьба Владивостока неразрывно связана с морем, и мне приятно, что сегодня мы вручаем награды лучшим из лучших».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов морского транспорта были награждены сотрудники МГУ им. адмирала Г.И.Невельского: Елена Девятова, Георгий Кича, Галина Субботина. Преподавателям вручили знаки отличия за заслуги перед Владивостоком первой степени и подарочные книги. Распоряжение о награждение подписано главой Владивостока Игорем Пушкарёвым.

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!