Анонс политических событий в Приморье на неделю

На следующей неделе в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по региональной политике и законности

15:58, 5 июля 2013 Политика
4fba288c8352b192e5be63dfb8011aa7.jpg

Перечень вопросов и документы к нему можно посмотреть на официальном сайте ЗС ПК zspk.gov.ru, для этого необходимо кликнуть на баннер "Заседания комитетов".

• 8 июля пройдет заседание комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности

Депутаты планируют обсудить изменения в законы "О пожарной безопасности в Приморском крае", "О защите населения и территории Приморского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", "Об административно-территориальном устройстве Приморского края", "Об административных правонарушениях в Приморском крае".

Кроме того законодатели планируют рассмотреть изменения в Избирательный кодекс Приморского края.

В ходе заседания комитета будут рассмотрены законопроекты "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Приморском крае" и "О полномочиях органов государственной власти Приморского края по взаимодействию с Советом муниципальных образований Приморского края".

В повестке работы депутатов корректировка краевых законов "О Реестре должностей государственной гражданской службы Приморского края и о денежном содержании государственных гражданских служащих Приморского края" и "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Приморского края и органов местного самоуправления муниципальных образований Приморского края".

Депутаты рассмотрят обращение Администрации Приморского края по внесению изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" в части исключения установки тахографов на транспорт сельскохозяйственных предприятий с учетом сезонности работ. Также краевые парламентарии обсудят обращение Московской городской Думы с законодательной инициативой по корректировке Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Начало в 15.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!