Во Владивостоке прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику сотрудников ГИБДД

3 июля служба Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечает 77-летие со дня образования.

11:12, 4 июля 2013 Общество
8972b250fcf6f18d5f1cae856d23abd0.jpg

В Управлении ГИБДД России по Приморскому краю состоялось торжественное собрание.

3 июля служба Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечает 77-летие со дня образования. В Управлении ГИБДД России по Приморскому краю состоялось торжественное собрание.

С приветственным словом перед личным составом Управления выступил начальник краевого УМВД полковник полиции Николай Афанасьев. Он пожелал успешной службы личному составу приморской Госавтоинспекции.

За успехи в служебной деятельности Николай Афанасьев вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам ГИБДД

Со словами напутствия к личному составу обратился начальник Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Олег Зубакин. С профессиональным праздником сотрудников ГИБДД также пришел поздравить руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю - главный судебный пристав Приморья Сергей Перезва.

В этом году день образования Госавтоинспекции совпал с проведением профильной смены «Дороги без опасности» во Всероссийском детском центре «Океан». Две команды – приморская и хабаровская специально для поздравления прибыли на торжественное собрание в краевое Управление ГИБДД. Напомним, Приморский край на Всероссийском конкурсе представляет команда Пожарского района, которая заняла первое место в VII Межгосударственном слете ЮИД в 2012 году.

Ребята представили творческие номера на тему обеспечения безопасности дорожного движения. Капитан приморской команды Давид Суранов от имени всех ЮИДовцев поздравил сотрудников ГИБДД с праздником и вручил начальнику Управления ГИБДД точную копию Кубка, который команда завоевала в прошлом году на Межгосударственном слете.

Полицейские высоко оценили выступления команд и подчеркнули, что отрадно видеть, насколько серьезно школьники относятся к проблеме профилактики травматизма на дороге, особенно среди своих сверстников. Всем ребятам Олег Зубакин вручил памятные подарки, переданные из Министерства внутренних дел РФ, но, как признались сами школьники, особой честью для них было лично услышать добрые слова напутствия. Остается надеяться, что зажженная в сердцах ребят искра не погаснет и в будущем они посвятят свою жизнь благородному делу повышения безопасности на дорогах.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!