Оперативная информация МЧС на 4 июля

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров

10:22, 4 июля 2013 Общество
6127e1367b9eab26a467f12cf71ebcd4.jpg

Пожарная обстановка:

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших нет, травмировано 3 человека. В тушении было задействовано 108 человек личного состава и 29 единиц техники.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.

Гидрологическая обстановка:

На реках края существенных изменений в водном режиме не наблюдается, отмечается подъем уровня воды в бассейнах рек Раздольная, Партизанская, Лазовка, Киевка, Маргаритовка. На р. Партизанская на участке Сергеевка - Николаевка уровень повысился на 0,3-0,5 м.. Все реки в берегах.

Лесопожарная обстановка:

По данным спутникового мониторинга Владивостокского филиала ФГБУ НЦУКС по состоянию на вечер 3 июля на территории Приморского края тепловые аномалии не выявлены. На утро 4 июля тепловые аномалии не выявлены.

Радиационная обстановка:

По данным радиационного мониторинга на территории Приморского края показатели не превышают естественного фона. По состоянию на 08.00 (хбр) 4 июля радиационный фон составляет 12 мкр/ч.

Единый телефон пожарных и спасателей 010

Источник: пресс-служба МЧС России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!