Елена Новицкая и Игорь Пушкарев вручили удостоверение Почетному жителю города

Депутаты и председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая участвовали в торжественном собрании, посвященном 153-й годовщине со дня о

13:50, 3 июля 2013 Общество
403800b225196943cf002593b927a23d.jpg

От имени депутатов Думы Владивостока Елена Новицкая поздравила присутствующих с праздником. В приветственном слове, адресованном также всем горожанам, она отметила, что Владивосток – неповторим и уникален, у него большие перспективы развития. «Крупный культурный, научный, образовательный центр Дальнего Востока, Владивосток сегодня – город, устремленный в будущее. У него есть все качества для лидерства в регионе. Об этом говорит и интерес к нам стран-соседей по Азиатско-Тихоокеанскому региону, и пристальное внимание крупнейших участников современного российского рынка. Находящийся на пересечении экономических интересов России и Азии, Владивосток в двадцать первом веке будет востребован как никогда раньше»,- отметила Елена Новицкая.

На праздничном мероприятии председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая и глава города Владивостока Игорь Пушкарев торжественно вручили капитану Вадиму Абоносимову удостоверение Почетного гражданина города Владивостока, ленту, грамоту и медаль.

[cp_gallery:2494]

Источник: Дума города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!