Игорь Пушкарёв поздравил жителей Владивостока с Днем города в прямом эфире VBC

По мнению мэра, Владивосток

12:46, 2 июля 2013 Общество
16eb0bae4a212b995a805fb059e565c9.jpg

Сегодня, 2 июля, в 8 часов утра глава Владивостока в прямом эфире радио VBC поздравил всех жителей приморской столицы с Днем города. Игорь Пушкарёв отметил, что несмотря на дождливую погоду, Владивостоку ничто не помешает ярко отметить свой День рождения.

«Поздравляю всех горожан с днем рождения города! Несмотря на то, что сегодня рабочий день, для нашего города это самый главный праздник, ведь 153 года назад он официально появился на карте нашей страны. Владивосток молодой, живой, постоянно развивающийся, динамичный, даже куражной город. Атмосфера портового города ни с чем не сравнима. И люди здесь живут особые, – сказал Игорь Пушкарёв. – День города мы отметим очень ярко: и сегодня, и особенно на выходных. Мы подготовили прекрасную развлекательную программу. Например, сегодня в 19 часов на площади будут выступать теноры Мариинского театра. Для Владивостока это впервые. И, кстати, концерт состоится, несмотря на погоду. Артисты заверили меня, что владивостокцев они не подведут».

Глава Владивостока отметил, что не так давно совершил автопробег от Владивостока до Москвы. И по его мнению, красивей нашего города нет в нашей стране.
«Да, иногда мы недовольны погодой. Но скажу вам откровенно, на мой взгляд, именно то, что Владивосток постоянно меняется – его изюминка. Буквально вчера еще один пример. Когда встречал Романа Амбрамовича и проезжали с ним по городу, он отметил: какой разный город. Туман рассеился, подул ветер и совсем другой город, другой вид. Тем и прекрасен Владивосток – он каждый момент неповторим. Каждое время года уникально и красиво», – сказал глава города.

Источник: Пресс-служба администрации г.Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!