Поворот с Русской на Кирова закрывается на месяц

Масштабный ремонт теплосетей на Кирова начнется на следующей неделе – в связи с этим поворот с Русской на Кирова будет закрыт на месяц

12:26, 2 июля 2013 Общество
2603c5f1c83b9332c3059974c51bb3bc.jpg

5 июля начинаются плановые работы по капитальному ремонту и замене теплотрассы, обеспечивающей горячей водой и отоплением дома на улицах Енисейской, Кирова и Магнитогорской. По свидетельству специалистов, существующая теплотрасса проложена на большой глубине 40 лет назад и полностью исчерпала свой ресурс. В связи с этим коммунальные службы заменят теплокамеру и проложат новые трубы из современных материалов. Следующий ремонт понадобится не раньше чем через 20 лет. Завершить работы планируется 5 августа 2013. При этом планируемые ранее работы по перекладке тепломагистрали по улице Магнитогорской перенесены на более поздние сроки.

Для проведения масштабных работ по перекладке теплотрассы с 5 июля будет закрыто движение по улице Кирова от перекрёстка улиц Кирова – Русской до дома № 19а по улице Русской. Объезд будет осуществляться по улицам Енисейская, Узбекская, Кирова. Движение общественного транспорта на время проведения замены участка теплосети по улице Кирова будет осуществляться по следующей схеме:

Маршруты № 4Д «Автовокзал – Калинина - Окатовая» и № 81 «Маяк - Енисейская» при движении с проспекта 100-летия Владивостока будут проходить по улице Русская с разворотом на автовокзале, без заезда на улицы Кирова, Енисейская.

Маршрут № 23 «Семеновская – Енисейская - Автовокзал» при движении с проспекта 100-летия Владивостока будет проходить по улице Русская, далее правым поворотом уходить на ул. Енисейскую, с ул. Енисейская левым поворотом уходить на ул. Кирова, осуществлять разворот на перекрестке ул. Кирова - Магнитогорская и двигаться далее по маршруту.

Маршруты № 23л «Больница ДВНЦ – Центр - Луговая» и № 43 "Больница ДВНЦ - Вторая Речка" будут проходить по ул. Русская – ул. Енисейская – левым поворотом уходить на ул. Кирова – далее по маршруту.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!