У «Народной экспертизы» появилась «горячая» линия

Теперь, позвонив по телефону, горожане получат информацию о том, где и как можно голосовать за предложенные проекты

11:56, 2 июля 2013 Общество
12a6241914a57d2a321e34272901792c.jpg

Жители Владивостока, желающие стать народными экспертами и проголосовать за проекты по развитию города, теперь могут напрямую обратиться к интервьюерам «Народной экспертизы». Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, у проекта заработал call-центр. Позвонив по телефону 208-78-80, горожане могут получить полную информацию о том, где и как можно проголосовать за проекты, вынесенные главой города Игорем Пушкарёвым на всенародное обсуждение.

Опрос «Народной экспертизы» продолжается. Около 300 интервьюеров опрашивают горожан на улицах Владивостока, на предприятиях, в многоквартирных домах. Стать народными экспертами изъявляют желание большое количество владивостокцев. И для удобства тех, до кого еще не дошли интервьюеры, в «Народной экспертизе» появилась «горячая» линия.

Позвонив по телефону 208-78-80, каждый житель Владивостока получит полную информацию не только о проектах, предложенных для всенародного голосования, но и о том, как можно принять участие в «Народной экспертизе» и отдать свой голос за понравившийся проект.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!