Инструментальная музыка, народные песни, «Rock Fest» и игры для детей представляет «Владивосток гостеприимный»

Масштабный проект

14:00, 28 июня 2013 Культура
8d14b72ee096530464bda33052186dbd.jpg

Так, сегодня, 28 июня, вечер во Владивостоке обещает стать по-настоящему «РОКовым». В 18 часов на Спортивной набережной начнется «Rock Fest» - на сцену «Владивостока гостеприимного» выйдут молодые рок-команды города, здесь прозвучат кавер-версии хитов и авторские песни, горожан ждут необычные образы музыкантов и много музыки.

Организаторы приглашают горожан в последнюю пятницу июня получить заряд позитива на ближайшие выходные.

29 июня на Спортивной набережной - яркий праздник Сабантуй. С 11 часов здесь развернется выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, пройдут спортивные состязания - бой подушками, бег в мешках, армрестлинг и другие, игры и забавы для детей. Главная сцена подарит гостям праздника яркое выступление артистов: зажигательные танцы и народные песни никого не оставят равнодушным.

30 июня организаторы приглашают провести незабываемый вечер и окунуться в чарующий мир джазовой музыки. В 19 часов со сцены прозвучат любимые всеми хиты в исполнении Ирины Липавской, Юрия Логачева (саксофон), инструментальная музыка от коллектива «Спанч Бэнд» и группы «Блюз Лайм».

Как отметили организаторы, этот музыкальный вечер особенно придется по душе тем, чье сердце замирает от мелодичного саксофона и волнующих переливов фортепиано, чарующая инструментальная музыка и музыка моря дадут заряд бодрости и позитива на предстоящую рабочую неделю.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!