Посетители Red Rocks во Владивостоке оставили свои пожелания спортсменам и записали припев Гимна болельщиков «Сочи 2014»

Уже

19:03, 27 июня 2013 Общество
5042a6f0d81322367e2b48aa688db206.jpg

23 июня во Владивостоке состоялся олимпийский музыкальный фестиваль RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» и при поддержке Сбербанка. Участники фестиваля могли не только насладиться замечательным звуком и непередаваемой энергетикой групп Mari!Mari!, Therr Maitz, Delorean и TOKiO, но и оставить свой след в истории Олимпийского движения России.

Гостей фестиваля встречали полутораметровые буквы RED ROCKS, на которых зрители активно оставляли свои пожелания Олимпийской сборной России, а любой желающий мог сфотографироваться с российским флагом на фоне специальной фотостены с изображением ликующих болельщиков хоккейной арены.

В каждом городе, куда приезжает Red Rocks, участники совместно с музыкантами поют гимн болельщиков «Сочи 2014», который станет главной песней спортивных площадок предстоящих Игр в Сочи. Уникальность мелодии состоит в том, что она была создана с участием гостей прошлогоднего этапа тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и музыкантов с мировым именем. И во Владивостоке зрители концерта смогли воспользоваться уникальной возможностью, добавив свои голоса в запись припева.

Как отметили организаторы, в рамках проекта уже «смиксовано» более 400 тысяч голосов. А когда будут собраны голоса жителей всех 40 городов-участников тура, они презентуют итоговый трек, который и станет финальной версией Гимна.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!