Владивосток учит танец для флешмоба

Зарегистрированные участники грандиозного флешмоба уже разучивают танец, который представляет собой ряд несложных движений

18:13, 26 июня 2013 Общество
e1aac499230fa917bb6aa0dbcb51cad6.jpg

Танец, который увидит весь мир, придуман и разработан десятью представителями хореографических школ Владивостока.

Несколько дней назад организаторы выслали всем участникам видео-урок, в котором известный в городе танцор и преподаватель танцев Роман Полторак рассказывает и показывает, как правильно выполнить танцевальную композицию.

Продемонстрировать выученные движения необходимо будет на репетициях и повторить во время массового мероприятия. Две репетиции пройдут в конце июня на набережной Цесаревича, а 7 июля состоится генеральный прогон на мосту.

Те, у кого нет возможности репетировать, но очень хочется поучаствовать в историческом событии, могут стать «частичкой» живого флага. Участникам нужно будет прийти 7 июля на Золотой мост, где они получат флажок белого, синего или красного цвета и браслет с индивидуальным номером. Этот номер подскажет участнику, где ему нужно будет встать, ориентируясь специальную разметку, нанесенную на дорожное покрытие моста. Задача этих участников будет простая: нужно будет простоять с поднятым над головой флажком порядка пяти минут.

Принять участие в одном из самых ярких событий в 153-летней истории Владивостока может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.ilovevl.ru/, выучить танец и прийти на репетиции.



Источник: РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!