Пришли за долгом – обнаружили обвиняемого в преступлении

При совершении исполнительных действий судебные приставы Пограничного района обнаружили гражданина, находящегося в розыске

18:44, 26 июня 2013 Происшествия
9bb74d9caf0893d9cb16744790738151.jpg

Совместно с представителями МВД мужчина был задержан и заключен под стражу.

Судебные приставы, прибывшие домой к должнику гражданину С., вместо него дома застали несколько человек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Попытки выяснить, где находится сам гражданин С., ни к чему не привели: присутствующие уверяли, что понятия не имеют, кто это. Зато в ходе беседы один из них сообщил, что в соседней квартире укрывается некий гражданин Х., находящийся в розыске.

В отделе судебных приставов по Пограничному району действительно находится постановление об объявлении в розыск гражданина Х., обвиняемого в незаконном приобретении или хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Судебные приставы оперативно предоставили имеющуюся информацию в отдел уголовного розыска ОМВД России по Пограничному району. Как сообщили в пресс-службе УФССП, прибывшие на место полицейские обнаружили в квартире разыскиваемого мужчину, который прятался под одеялом. Сотрудник уголовного розыска задержал данного гражданина – по прибытию в ОМВД России по Пограничному району гражданин Х. заключен под стражу.

Источник: РИА "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!