В Приморье стартовала операция «Розыск»

Целью профилактических мероприятий является стабилизация оперативной обстановки, задержание граждан, обвиняемых и подозреваемых в сове

16:45, 26 июня 2013 Происшествия
1f8103bb09f50b57a302d9f932de9854.jpg

Полицейскими будут проверены адреса, торговые предприятия, рынки, складские помещения, усилен досмотр автотранспорта. Для участия в спецоперации мобилизованы все силы и средства, находящиеся в распоряжении полиции: в мероприятии участвуют сотрудники всех подразделений Управления МВД России по Приморскому краю.

Полицией Приморского края в оперативный розыск объявлен подозреваемый в совершении серии преступлений по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража) Коледин Денис Иванович, 1988 года рождения. Разыскиваемый ранее судим за совершение имущественных преступлений на территории Приморского края. По оперативным данным, Коледин передвигается на автомобиле Honda Fit красного цвета.

Информацию о местонахождении подозреваемого просьба сообщить по телефону 8 (423) 238-80-03 (Дежурная часть ОП№6 (ст.Океанская) или 02. Анонимность гарантируется.

Как сообщила РИА "VladNews" Евгения Соковишина, пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю, по вопросам розыска без вести пропавших нужно обращаться в Бюро регистрации несчастных случаев УМВД России по Приморскому краю (телефон 8 (423) 240 -13-13. Сотрудники БРНС принимают звонки ежедневно и по устному запросу разъясняют алгоритм неотложных действий в случае исчезновения человека.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!