Владивосток вошел в историю Олимпийского движения

23 июня во Владивостоке состоялся фестиваль RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады

12:31, 26 июня 2013 Общество
3e8ddb95d44168ae9fa36ee4733a0a49.jpg

Первой группой, чью музыку на шоу услышал зритель, стал владивостокский инди-коллектив Mari!Mari!, известный многим гостям фестиваля. Фронтмен группы Илья Канухин активно общался с публикой, которая отвечала ему взаимностью. Сразу за ними на сцену вышла группа Therr Maitz, которая завела толпу не только своим исполнением, но и ироничными шутками солиста Антона Беляева. Следующими перед зрителями выступила испанская команда Delorean, впервые исполнившая свои хиты и новые песни в России. Коллектив показал всем собравшимся на площади, что такое настоящая горячая испанская музыка.

После выступления молодых музыкантов, гостей фестиваля ожидало появление популярной группы TOKiO, известной не только в России, но и далеко за ее пределами. Каждая песня, исполненная Ярославом Малым, принималась публикой с особой теплотой, а слова всем известных композиций были слышны за сотни метров от концертной площадки.

Всем собравшимся на концерте был предоставлен уникальный шанс войти в историю Олимпийского движения и поучаствовать в записи Гимна болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали Гимн болельщиков Олимпийских игр «Сочи 2014» музыканты из группы TOKiO во главе с Ярославом Малым.

Собравшиеся на площади могли послушать не только концерт, но и оставить свои пожелания Олимпийской сборной России на огромных буквах, из которых было составлено название проекта Red Rocks.

Шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого. Такую возможность предоставляет Сбербанк – Генеральный партнер проекта. Встречай RED ROCKS TOUR и Культурную Олимпиаду «Сочи 2014» в твоем городе!

Дополнительная информация:

Антон Неверов

+7 963 778 86 16 // [email protected]

[cp_gallery:2466]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!