«Светланская по имени Светлана»

28 июня в 17.00 Приморский Государственный Объединенный Музей имени Владимира Клавдиевича Арсеньева приглашает гостей и жителей города на в

14:00, 26 июня 2013 Культура
c19d827cc119f8f24f276c0a5ac7f4b1.jpg

Вечер проходит в рамках программы мероприятий, посвященных 400-летию основания династии Романовых, и освящает одну из знаменательных страниц истории города Владивостока – пребывание в 1873 году в нашем городе Великого князя Алексея Александровича Романова, на фрегате «Светлана», именем которого 140 лет назад была названа главная улица города Владивостока.

Признанием любви к нашему городу прозвучат строки из писем Элеоноры Прей, очерки Тамары Калиберовой, видеосюжеты Сергея Чернышева, авторские песни Александра Бурнаевского.

В вечере примут участие сотрудник музея КТОФ Юрий Николаевич Сыромятников, известная журналистка Тамара Калиберова, автор книги очерков «Прогулки по Владивостоку» Сергей Чернышев, автор музыкально-поэтического видеоальбома «Романтичный Владивосток», исполнитель авторской песни Александр Бурнаевский.

Строки из писем Элеоноры Прей и очерков Тамары Калиберовой прозвучат в исполнении актрис Людмилы Никитиной и Екатерины Кучук. Приглашаем жителей и гостей города принять участие в вечере и признаться в любви к нашему городу.

Вечер состоится 28 июня в 17 часов по адресу ул. Светланская, 20. Вход свободный.

Справки по тел. 241-11-73.

Источник: Пресс-служба ПГОМ имени В.К. Арсеньева

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!