Гороскоп на 25 июня

25 июня (Луна в Козероге, 16 л.д., 17 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек. Рекомендуется осторожное поведен

11:12, 25 июня 2013 Общество
e33366b336b7ed7ca9873d902a71e191.jpg
Овен: Отложите решение имущественных вопросов, покупку вещей длительного использования. День не подходит для участия в многолюдных мероприятиях. Отношения в семье гармоничны. Родственники, живущие далеко, будут рады вашему визиту.

Телец: День будет приятным, спокойным, лишенным тревог и суеты. В романтических отношениях воцаряется гармония. И для отдыха, и для учебы, и для работы этот день вполне хорош. Некоторую опасность представляют долгие незапланированные поездки.

Близнецы: Вы поглощены собственными делами и не склонны уделять внимание окружающим. Самое время задуматься о здоровье. Нежелательны встречи с малознакомыми людьми, далекие поездки. Можно устроить небольшой праздник дома.

Рак: Деловая активность высока, но старайтесь избегать переутомления. Налаживаются отношения с коллегами и руководством. Не спешите отвечать согласием на предложения, касающиеся смены работы. Постарайтесь разобраться в своих желаниях.

Лев: Важные события произойдут в личной жизни. День также подходит для делового общения. Много работать придется юным представителям знака, им победы вряд ли дадутся легко. Поездки сложатся удачно, но их организацией никто, кроме вас, не займется.

Дева: Могут нарушиться ваши планы, однако не спешите расстраиваться - шанс все исправить у вас обязательно будет. Вы легко найдете хороших помощников. От поездок лучше воздержаться. У юных представителей могут возникнуть разногласия с представителями противоположного пола.

Весы: На беззаботный отдых рассчитывать не приходится. Но есть шанс добиться поставленных целей, приложив некоторые усилия. Решение финансовых вопросов требует осторожности. Не исключены проблемы в отношениях со старшими родственниками.

Скорпион: День принесет успехи, если вы не станете тратить время попусту. Желательно придерживаться заранее составленного графика. Вы отлично справляетесь с ролью лидера. Воздержитесь от экспериментов с внешностью. Свободное время можно провести на природе.

Стрелец: Проявляйте разборчивость в знакомствах. Люди, некогда навредившие вам, сегодня могут напомнить о себе. Не будьте доверчивы. Напряженность сказывается и на романтических отношениях. Проявите сдержанность и терпение.

Козерог: Поездки и командировки не оправдают ваших надежд. Для достижения цели потребуется много усилий, результат же будет весьма скромным - и не по вашей вине. Можно рассчитывать на поддержку старых деловых партнеров. Финансовая ситуация стабильна.

Водолей: Влияние благоприятных тенденций сильно, день пройдет спокойно, но Водолеи могут чувствовать себя дискомфортно из-за недостатка событий. В деловых контактах будьте разборчивы. В личных отношениях важны искренность и готовность бескорыстно помогать близким.

Рыбы: Удачный день для работы, неформального общения, путешествий и отдыха в экзотических местах. Вы наверняка справитесь с большим количеством разнообразных дел. Финансовая ситуация благоприятна, можно делать покупки. В личных отношениях воцарится гармония. Старшие родственники готовы прийти вам на помощь.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!