Владивостокцы могут записать видеопоздравления с 153-м днем рождения родного города

Во Владивостоке в преддверии Дня города на территории Спортивной Гавани устанавливается мобильная видеостудия, где все желающие смогут з

19:45, 21 июня 2013 Общество
01b5d9f13a1b069e5bf0ac654459986c.jpg

Эта акция организована по поручению главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Горожане смогут записать свои поздравления уже сегодня, 21 июня, с 18 до 20 часов. И с 14 до 17 часов в субботу и воскресенье – 22 и 23 июня, а также 28, 29 и 30 июня (время будет уточнено). Поздравить родной город, сказать теплые слова Владивостоку и его жителям приглашаются все желающие – взрослые и дети. После обработки отснятый материал будет смонтирован в короткометражный фильм, который во время празднования будет транслироваться на больших экранах Владивостока. 

Напомним, что впервые мобильная видеостудия работала во Владивостоке в Театральном сквере в преддверии Дня Победы, 6 и 7 мая. Новая идея стала популярна у горожан, которые с удовольствием приходили в Театральный сквер, чтобы записать слова благодарности бойцам, завоевавшим Великую Победу, поделиться своими мыслями о войне, рассказать о своих родных, которые воевали. За два дня в Театральном сквере в мобильной видеостудии свои поздравления для ветеранов записали около сотни владивостокцев. Дети, взрослые, люди почтенного возраста говорили на камеру теплые слова благодарности, рассказывали стихи, пели песни.

Источник: Пресс-служба Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!