Гороскоп на 21 июня

13:55, 21 июня 2013 Общество
d7fcc0ebf37e5040c988ade7d511af47.jpg

ОВЕН. Прогресс в делах станет заслуженной наградой. Вы не зря прикладывали усилия для достижения цели. Разделите радость победы с друзьями – праздник удастся на славу. Порядок в семейных делах радует, а тепло домашнего очага согревает душу.

ТЕЛЕЦ. День нейтрален. Основные проблемы касаются здоровья и финансовой ситуации. Уделите внимание профилактическим процедурам. От незапланированных покупок лучше отказаться. Пообщайтесь со старшими родственниками и давними знакомыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сократить расходы – вскоре у вас появится возможность достойно использовать сэкономленные деньги. Есть шанс преодолеть разногласия с родственниками. От посещения увеселительных заведений звезды советуют отказаться.

РАК. Вы легко справитесь с любыми проблемами. Не исключены разногласия с любимым человеком. Не принимайте важных решений второпях. Ожидаемые финансовые поступления откладываются. Открываются новые перспективы в карьере.

ЛЕВ. У вас не будет причин жаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола или отсутствие взаимопонимания с любимым. Хуже складываются отношения с членами семьи. Финансовая картина благоприятна.

ДЕВА. Звезды настоятельно рекомендуют отложить дела и посвятить время отдыху. Перегрузки сказываются не только на физическом, но и на эмоциональном состоянии. Вероятна удача в финансовых делах, есть шанс заключить выгодные сделки или просто потратить деньги с удовольствием.

ВЕСЫ. Сдержанность, трудолюбие и целеустремленность будут щедро вознаграждены, но, увы, несколько позже. Эмоциональный фон дня благоприятен. Можно наслаждаться общением с родственниками, отправиться на встречу с друзьями.

СКОРПИОН. Сегодня появится возможность завершить важные дела. Звезды предупреждают о нежелательности посещения сомнительных увеселительных заведений, поэтому постарайтесь совладать со своей тягой к рискованным развлечениям. Жизненный потенциал на высоком уровне.

СТРЕЛЕЦ. Велика вероятность легких побед и удачных совпадений. Хорошая ситуация в финансовой сфере, можно позволить себе как запланированные покупки, так и спонтанные приобретения. Не вызывают беспокойства стабильные личные отношения.

КОЗЕРОГ. Терпение и мудрость необходимы для того, чтобы избежать конфликтов с любимым человеком и друзьями. Зато родственники поддержат вас в самых смелых начинаниях и охотно предложат свою помощь. Откажитесь от сомнительных сделок в надежде быстро получить большую прибыль.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь не иметь дела с наличными деньгами. Навестите знакомых, которые живут далеко – поездка будет приятной. Новое романтическое увлечение не принесет радости. В стабильных союзах возможны ссоры, но в ваших силах избежать конфликта с любимым человеком.

РЫБЫ. Придется решать многочисленные мелкие проблемы. Зато и награда за труды не заставит себя ждать; благодарность тех, кому вы сегодня поможете, будет поистине безграничной. Высока вероятность романтических увлечений. На окружающих вы производите неотразимое впечатление. Воздержитесь от поездок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!