В Дальнереченске полицейские задержали квартирного вора

В отношении 18-летнего жителя города Дальнереченск возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража)

13:33, 20 июня 2013 Происшествия
0adb626968a246ae766f69503a430e05.jpg

За совершенное правонарушение ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Вечером в городской отдел полиции поступило заявление жительницы Дальнереченска. Женщина сообщила, что в течение дня отсутствовала дома. За это время в квартиру, расположенную на первом этаже, сорвав замок, пробрался неизвестный. Злоумышленник похитил деньги в сумме 3 тысячи рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личность и задержали подозреваемого в совершении кражи. 18-летний местный житель дал признательные показания. Он рассказал, что похищенные финансовые средства потратил на собственные нужды.

В настоящее время в отношении задержанного, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления, возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). За совершенное правонарушение ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!