Гороскоп на 19 июня

Скорпионам удастся заработать хорошие деньги.

11:09, 19 июня 2013 Общество
8417231b53e6fc9004ab9ce728fcc7de.jpg

ОВНАМ предстоит участие в помпезном мероприятии, связанном с юбилеями, поддержкой традиций. Вы будете так же заняты в подготовке важного мероприятия, опять-таки связанного с праздничной стороной жизни. В этот день вас посетит некий визитер.

ТЕЛЬЦОВ временные неувязки подтолкнут к решительным действиям. Не исключены сложности в отношениях с близкими, любовниками и любовницами и даже прекращение отношений с ними. Препятствия и задержки в равной степени будут преследовать вас. Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

У БЛИЗНЕЦОВ внутренний настрой будет по большей части отмечен пессимизмом. Но вы проявитесь как хороший организатор. Чужие идеи будут мало волновать вас, но вы склонны к уважительному отношению к окружающим. Для многих из вас этот день будет отмечен испытанием.

РАКАМ необходима осторожность в высказываниях. Звезды утверждают, что вам предстоит общение с людьми, имеющими отношение к массовой информации, а так же выступление перед аудиторией. Предстоит участие в общественном мероприятии.

ЛЬВЫ будут вынуждены изменить свое отношение к человеку, который злоупотребляет вашим доверием. Несмотря на это, рост вашего авторитета будет очевиден. Финансовый аспект будет прогрессировать. Вернутся деньги, о которых вы уже давно не вспоминаете.

ДЕВАМ предстоит оказывать определенные знаки внимания известной вам особе не столько из-за откровенных чувств, сколько с позиции сегодняшней выгоды. Будете стараться способствовать чужому творческому продвижению. Вместе с тем придется уделить внимание ребенку.

ВЕСЫ не способны отследить внутреннее изменение ситуации, зато способны сопоставить некоторые факты и почувствовать истинную суть сложившихся отношений. Предстоит новое романтическое знакомство, способное увлечь вас всерьез и надолго.

СКОРПИОНАМ удастся заработать хорошие деньги. Почти для всех Скорпионов этот день обещает финансовые поступления. Множество рутинной работы, каждодневных проблем не повлияют на ваш здоровый энтузиазм и оптимистичную инициативность.

КОЗЕРОГИ, следуйте совету старшего друга. Влиятельный покровитель способен отвести от вас угрозу фатального удара. Глядя на происходящее с позиции стороннего наблюдателя, вы сумеете понять, что главное для вас сейчас в разрешении материальных, меркантильных вопросов.

ВОДОЛЕИ станут хранителями тайн, как собственных, так и других людей. Демонстрируя многозначительность, вы неизбежно столкнетесь с непониманием со стороны близких. Ваш партнер способен закатить грандиозный скандал. Остерегайтесь ссор на пустом месте.

РЫБЫ не склонны хранить чужие секреты и тайны. Общение с друзьями будет походить иногда на простое сплетничанье. Но от этого никто не пострадает. Для вас будет иметь значение некое знаменательное событие, к которому вы отнесетесь с должным вниманием.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!