На День Молодежи во Владивостоке можно будет сфотографироваться на память в необычном образе

На Спортивной Набережной пройдет проект

13:33, 18 июня 2013 Общество
cf5f21b2ef0ab7c8e6c7483817ddbed5.jpg

Еще одна необычная акция пройдет во Владивостоке 23 июня, на День Молодежи. Организаторы акции – Владивостокское Молодежное Движение «Восточный ветер» – предлагают всем желающим поучаствовать в проекте «Лица города».

Как рассказал корреспонденту РИА «VladNews» участник оргкомитета Валентин Дубинин, акция «Лица города» будет проходить с 10:30 до 13:30 на Спортивной Набережной, напротив входа на стадион «Динамо». На акции будут работать профессиональные гримеры и фотографы. Любой житель или гость города сможет попросить одного из художников по аквагриму нанести на любую открытую часть тела интересный рисунок, который можно будет выбрать или из предоставленных на мероприятии эскизов, или придумать что-то свое (в пределах разумного). Фотограф, находящийся на акции, запечатлеет итог творчества художника, и в течение часа снимки начнут появляться на огромных буквах (1,2 м в высоту), составляющих слово «Владивосток». По окончании акции (около 14:00) люди, принявшие участие в проекте, смогут найти свою фотографию на букве и забрать ее себе на память.

Организаторы уже проводили такое мероприятие в 2010 году, и поучаствовавшие в нем горожане остались очень довольны результатом! Фотографии с прошедшего мероприятия можно посмотреть ниже.

[cp_gallery:2429]


Источник: Мария Писарева, РИА «VladNews»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!