Гороскоп на 18 июня

Скорпион: Трудным будет общение с представителями старшего поколения: вряд ли вам удастся сохранить спокойствие

11:07, 18 июня 2013 Общество
c9a0c35bfb8e247ae6eaf8940576f3c4.jpg
Овен: Возможны трудности в профессиональном общении, дело может дойти до полного разрыва деловых связей, но у вас будет шанс найти общий язык с нужными партнерами. Хорошо будут складываться отношения с любимым человеком.

Телец: Сложный день. Самостоятельные действия будут результативными, но вам может не хватить времени для решения всех проблем. Любимый человек может не оправдать ваших ожиданий, но до конфликта дело не дойдет – вы умеете избегать ссор.

Близнецы: Сегодняшний день для вас слишком спокоен и предсказуем, а жажда новых ощущений вряд ли будет удовлетворена. Не позволяйте негативным эмоциям взять верх. Будьте готовы к тому, что не все ваши планы реализуются немедленно.

Рак: Не корите себя за лень: ваш жизненный потенциал несколько снижен. Самое время разделить с окружающими часть своих обязанностей. Не позволяйте недоброжелателям вмешиваться в вашу жизнь. Вас поддержат родственники и друзья.

Лев: У вас появится шанс воплотить в жизнь идеи, которые окружающим кажутся слишком оригинальными и экстравагантными. Можно делать покупки, в том числе и крупные. Не рассчитывайте на бескорыстную помощь незнакомцев.

Дева: Проявите внимание к своему здоровью. Не увлекайтесь посещением светских мероприятий, подразумевающих употребление спиртного. В остальном же все хорошо. Вероятны успехи в работе. Не исключено получение денег, причем довольно значительной суммы.

Весы: Нежелательна чрезмерная активность во всех делах, кроме домашних. Предоставится возможность хорошо отдохнуть, повидаться со старыми знакомыми. Новые знакомства возможны, но от вас потребуются осторожность и разборчивость.

Скорпион: Трудным будет общение с представителями старшего поколения: вряд ли вам удастся сохранить спокойствие. Воздержитесь от долгих поездок, особенно в большой компании. Сегодня можно решить вопросы имущественного характера, защитить свои интересы в суде.

Стрелец: В личных отношениях возможны неприятные неожиданности. Можно попытаться прояснить ситуацию с помощью откровенной беседы или переждать данный неблагоприятный период. В работе все идет отлично: ваши планы воплощаются в жизнь.

Козерог: Велика вероятность, что спокойный отдых и домашние дела вы предпочтете трудовым подвигам, поиску приключений. Непросто складываются отношения с близкими людьми, не исключены конфликты. Не возлагайте больших надежд на новые знакомства.

Водолей: Обстоятельства складываются в вашу пользу, есть шанс реализовать планы, которые были составлены давно. Появятся новые предложения, которые не стоит отклонять. Финансовая ситуация стабильна. Благоприятные тенденции сильны в романтических отношениях.

Рыбы: Самое время изменить свой образ жизни, вспомнить о пользе занятий спортом и долгих прогулок, можно также посетить салон красоты. Старайтесь не допускать неоправданных трат. Отношения с близкими могут казаться прохладными, но в ваших силах сохранить мир. На помощь придут изобретательность и чувство юмора.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!