Выходные пройдут «Под куполом Владивостока»

В субботу и в воскресенье с 12 до 18 часов на набережной будет работать ярмарка декоративно-прикладного творчества

17:45, 14 июня 2013 Культура
05bf2d13ee5a02c03d8fe5f5dffc29a5.jpg

В краевом центре Приморья продолжаются творческие мероприятия в рамках проекта администрации города «Владивосток гостеприимный».

Так, завтра, 15 июня, на набережной Спортивной Гавани в 16 часов начнутся танцевальные уроки от ведущих педагогов-хореографов города. В 19 часов состоится «Зелёный концерт», посвящённый Всемирному дню донора крови и Дню медицинского работника. По задумке организаторов вокалисты и танцевальные коллективы исполнят самые зажигательные и летние номера. Хедлайнером мероприятия станет популярная в городе группа «Breeze» (солистка Олеся Шаманюк).

В воскресенье, 16 июня, «Владивосток гостеприимный» приглашает на Спортивную набережную детей и их родителей. В 19 часов здесь начнется фестиваль циркового искусства «Под куполом Владивостока». Клоуны, акробаты, силачи, жонглеры станут героями воскресного вечера.

Кроме того, в субботу и в воскресенье с 12 до 18 часов на набережной будет работать ярмарка декоративно-прикладного творчества «Город Мастеров». Владивостокские умельцы представят здесь изделия из керамики, вязаные сувениры, украшения из бересты, мягкие игрушки и многое другое.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!