Гороскоп на 14 июня

11:29, 14 июня 2013 Общество
3868764cb21d363ec5029758f90f6e72.jpg

ОВЕН. Вероятно получение приятных известий от родственников, живущих в других городах. Старайтесь избегать необдуманных поступков – сохранив хладнокровие, вы сможете найти способ решения проблем. Путешественникам придется менять маршрут.

ТЕЛЕЦ. Обстоятельства складываются в вашу пользу, звезды покровительствуют любым начинаниям. Вы не только справитесь с делами, но и отлично отдохнете. Исполнятся желания, касающиеся личной жизни. Ваши фантазии недалеки от реальности.

БЛИЗНЕЦЫ. Отношения с любимым человеком складываются не так, как хотелось бы. Родственники и близкие друзья готовы поддержать вас в этой непростой ситуации. Хороший день для похода по магазинам. Поднять настроение поможет путешествие.

РАК. Наибольшего успеха добьются те, кто привык поступать по¬своему, не боясь вызвать неодобрение окружающих. Ваши идеи хороши. Не стоит тратить на конфликты время. День подходит для новых знакомств, начала романтических отношений.

ЛЕВ. Вероятно улучшение финансового положения. Удачно реализуются планы, связанные с досугом и отдыхом, появляются интересные предложения, друзья охотно поддерживают ваши идеи. А вот в любовных отношениях появляется напряженность.

ДЕВА. Вы нуждаетесь в отдыхе и новых впечатлениях, постарайтесь их себе обеспечть. Не исключены некоторые разногласия с друзьями, но вам быстро удастся положить конец спорам. Поссорившиеся влюбленные смогут помириться, стабильные пары будут наслаждаться взаимопониманием.

ВЕСЫ. Интересный, но непростой день. Гоните иллюзии, старайтесь смотреть на вещи реально. В личной жизни не все складывается так, как хотелось бы. Чтобы избежать неприятных ситуаций в общении с близкими, не забывайте о вежливости и чувстве такта.

СКОРПИОН. День обещает значительные перемены к лучшему в личной жизни. Возможно исполнение давних желаний, улучшение отношений с человеком, который вам дорог. Некоторым предстоит услышать романтические признания. Не спешите принимать решения, касающиеся финансов.

СТРЕЛЕЦ. День не подходит для новых знакомств. Вы должны быть чрезвычайно осмотрительны при общении с теми, кого плохо знаете. В личной жизни появится шанс изменить ситуацию к лучшему. Любимый человек готов прислушаться к вашим советам.

КОЗЕРОГ. День открывает перед вами новые и весьма заманчивые перспективы, касающиеся личной жизни. Хорошо пройдут свидания, очень благоприятный момент для объяснения в любви или предложения о вступлении в брак. Не стоит только торопиться с решением имущественных вопросов.

ВОДОЛЕЙ. День будет довольно приятным, хотя и с некоторыми недоразумениями. Старайтесь не забывать о чувстве меры, когда будете тратить деньги. Не отказывайтесь от общения с близкими людьми. Любимый человек обратится к вам за поддержкой и советом.

РЫБЫ. Сегодня вы можете позволить себе заняться теми делами, которые вас действительно увлекают. Воздержитесь от участия в официальных общественных мероприятиях. Общение с близкими станет для вас источником положительных эмоций. Можно совершать небольшие поездки, но делать это лучше в компании приятных людей.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!