«Billy's Band» дадут дополнительный концерт во Владивостоке

Группа поздравит клуб

17:02, 13 июня 2013 Культура
05c7b2341616175269124fcf8dffd2ca.jpg

Легендарный ночной клуб ROCK&JAZZ CLUB "ZABRISKIE POINT", мекка рока, часть музыкальной истории нашего города праздует свое 12-летие! 

О клубе знают не только в России, но и во всем мире. За стойкой бара пропустили не одну стопку отличного виски такие легендарные музыканты как: Scorpions, Nazareth, Deep Purple, Slade, Smokie, Gorky Park, Машина Времени. Кульминацией празднования станет сольный концерт группы "BILLY'S BAND" 14 июня!

Сейчас это самая востребованная группа на российской рок-джаз сцене, ведомая невероятным хрипловатым завораживающим голосом контрабасиста Билли Новика. Помимо Билли, эту волшебную питерскую джазовую смесь с элементами гротеска и сарказма создают Антон Матезиус (умопомрачительный баян), Андрей Рыжик (гитарист–виртуоз) и Михаил Жидких (лиричный до боли и жесткий до слез саксофон). По их же меткому определению их стиль – это эпатажный „экологический джаз самого высокого пошиба”. Сегодня в их репертуаре стильные, ни на что не похожие, насыщенные современными постановочными эффектами музыкально-театральные спектакли, такие как «Блюз в голове», который когда-то произвел в Риге настоящий фурор – билеты на концерт были раскуплены в тот же день, когда появились в продаже. Их музыка - это музыка дворов-колодцев, манящих баров, романтичных вечеров и солнечных дней. А каждый их концерт - это что-то среднее между театральным представлением, блюз-вечеринкой и праздничным карнавалом. Иногда — балаган, комедия и жесткий фарс, а порой — драма, неизменно светлая, с хрустальной надеждой и легким прищуром.

Начало концерта в 22:00 Справки по тел.: 246-20-76

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!