В Приморье сотрудники ГАИ подвели итоги детского творческого конкурса

Конкурс объединил всех - от мала до велика – детсадовцев и школьников

15:42, 12 июня 2013 Культура
af1ab802acf60fd715d7c4cf0c96cdaa.jpg

В отделе ГИБДД Партизанского района подвели итоги творческого конкурса «Главная дорога – детям». Участники представили свои рисунки, стихотворения, частушки, макеты на тему, заявленную в названии мероприятия. В роли жюри выступили все желающие, так как голосование было интерактивным. Свой голос каждый мог оставить на странице ОГИБДД Партизанского района в соцсети «Одноклассники.ру».

Конкурс объединил всех - от мала до велика – детсадовцев и школьников. Дети ответственно подошли к выполнению творческого задания. Ребята представили настоящие шедевры: и сегодня все желающие могут посмотреть детские работы в социальной сети.

«Первой ласточкой» конкурса стала работа Андря Харченко – ученика 7 класса Владимиро-Александровской школы. Школьник прислал на рассмотрение свои стихи. Вот одно из них:

Есть брючный ремень, чтоб держать штанишки,

Ремень для часов и застежка для книжки,

В машине, ТЫ ЗНАЕШЬ! Есть тоже ремни,

Случится беда – нам помогут ОНИ!!!!!

Особенно руководство ГАИ отметило рисунок Андрея Алексеева из села Голубовка. Мальчик изобразил аиста с крыльями, похожими на страницы книги с надписью «Правила движения». Птица несет в клюве малыша с рулем. А венчает рисунок надпись «Правила движения изучай с рождения».

Народное голосование выбрало своих победителей. «Золото» досталось Насте и Тимофею Сидоровым, почетное второе место - у средней группы детского сада «Светлячок», «бронза» - у Ани Еникеевой. Так уж получилось, что все призеры из одного дошкольного учреждения. Вот такие талантливые дети в «Светлячке».

Победители получили памятные призы от спонсора мероприятия Николая Черкасова и сладости от сотрудников ГАИ Партизанского района.


Источник: Анастасия Рубанова, инспектор по связям с общественностью МОМВД России «Партизанский»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!