Поздравление председателя Думы города Владивостока Е.В. Новицкой с Днем медицинского работника

Каждому из нас есть за что поблагодарить людей в белых халатах!

17:00, 11 июня 2013 Общество
75ede7ebc559223bb864931e9e0912a7.jpg

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите от депутатов Думы города Владивостока сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Доброта и милосердие – надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Вы встаете на пути недуга, помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Благодаря вашей бесконечной преданности избранной профессии стабильно работает вся сфера здравоохранения краевого центра.

Внимание государства и общества к проблемам медицины в последнее время значительно возросло. Лечебно- профилактические учреждения Владивостока активно развиваются, принимая на вооружение новые эффективные технологии, укрепляется их материально-техническая база. В основе успеха лечения всегда будут профессионализм и высокая ответственность врача за жизнь и здоровье пациента. Каждому из нас есть за что поблагодарить людей в белых халатах.

В этот праздничный день на своем посту будут находиться многие медики – в больницах, в роддомах, в бригадах скорой помощи. Спасибо за ваш благородный, необходимый всем нам труд, неутомимость, верность клятве Гиппократа.

Желаю всем медицинским работникам Владивостока крепкого здоровья, успехов в их благородном труде, счастья и благополучия!



Председатель Думы города Владивостока Е.В. Новицкая

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!