Гороскоп на 11 июня

11:39, 11 июня 2013 Общество
510c184589f5c391c841926eb0361029.jpg
Овен:  Можно рассчитывать на повышение по службе или увеличение заработной платы. Близкие люди сделают все возможное, чтобы помочь вам избежать упаднических настроений. Не отказывайтесь от общения с любимым человеком.

Телец: Сильно влияние позитивных тенденций. Вы способны преуспеть в любом деле. Доводите до конца старые проекты, вспомните об идеях, от которых пришлось отказаться. Благоприятный день для активного отдыха, занятий спортом и танцами.

Близнецы: День необычный, насыщенный неожиданными событиями, разнообразными сюрпризами. Вы можете рассчитывать на перемены в романтических отношениях, природное обаяние вам не изменит. Вероятны денежные поступления.

Рак: Придется пересмотреть структуру расходов, чтобы избежать проблем. С профессиональной точки зрения день хорош невероятно. Есть шанс реализовать честолюбивые замыслы, воплотить в жизнь смелые и удачные идеи.

Лев: Вы упускаете из виду условия, необходимые для достижения цели, – в этом и кроется корень сегодняшних проблем. Уделяйте больше внимания мелочам. Возможны крупные расходы, не слишком приятные. Вы можете рассчитывать на поддержку близких.

Дева: Постарайтесь не давать воли гневу, иначе под угрозой окажутся даже прочные отношения. Нежелательно назначать деловые переговоры, дружеские встречи, романтические свидания. Сосредоточьтесь на самостоятельной работе. Ваш творческий потенциал очень высок.

Весы: Сегодня особенно важно находиться в приятной, радующей глаз и душу обстановке. Достаточно будет нескольких мелких деталей, чтобы сделать уютным рабочее помещение или создать праздничную атмосферу дома.

Скорпион: Можно реализовать давние планы, довести до конца ранее начатые дела – во всем вам будет сопутствовать удача. Наиболее сложные проблемы придется решать самостоятельно. День эмоционально сложный. Чувства обострены, а подсказки интуиции не всегда верны.

Стрелец: Вы легко находите общий язык с близкими людьми, а вот развить в нужном русле деловые отношения едва ли удастся. Для самостоятельной работы день подходит идеально. Финансовая ситуация стабилизируется.

Козерог: Следует обратить внимание на отношения с любимым человеком. Проблемы еще можно решить мирным путем. Трудности в общении с деловыми партнерами также не исключены, но здесь речь идет о конструктивном диалоге, который вы сможете провести в нужном ключе.

Водолей: День неплохой, но богат на мелкие недоразумения. Возможны проблемы в отношениях с деловыми партнерами. Подумайте: не пора ли положить начало кардинальным переменам. Схожая ситуация складывается и в романтических отношениях, но здесь не следует проявлять инициативу.

Рыбы: Избегайте перегрузок, старайтесь одеваться по погоде и не слишком нервничайте из-за досадных недоразумений. Не исключены значительные, но очень приятные расходы, вам предоставится возможность порадовать себя давно желанной покупкой. Радует общение с новыми знакомыми и близкими людьми.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!