В Анучинском районе победил кандидат «Единой России»

18:17, 10 июня 2013 Политика
e452f0256f770044d8651f43090f85ae.jpg

За Сергея Прокопьева проголосовали 49 процентов избирателей. Кроме представителя «Единой России» за депутатское кресло боролись два самовыдвиженца – Сергей Глушак и Станислав Минчик. Всего в голосовании приняли участие 142 человека, а общая явка избирателей составила более 19%.

«Для нас – это системная победа, мы долго над ней работали, проводили регулярные встречи с избирателями района. Программа нашего кандидата была построена на тех пожеланиях, которые выражали жители Анучино при встречах с Сергеем Прокопьевым. Еще очень большую роль сыграла личность нашего кандидата – Сергей Иванович очень известный у нас человек. Он директор детско-юношеской спортивной школы, очень много занимается с детьми, его все знают и доверяют», - заявила руководитель Местного исполнительного комитета Анучинского района Светлана Дикунова.

Напомним, что еще одну победу на выборах 9-го июня одержал кандидат от Партии «Единая Россия» Вячеслав Пономаренко. Его выбрали мэром городского поселения Преображения Лазовского района.

Источник: Пресс-служба ПРО партии «Единая России»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!