Гороскоп на 10 июня

11:12, 10 июня 2013 Общество
c07d60e009a516a76676e998ef269881.jpg

ОВНЫ будут вознаграждены. Предстоит беседа в компании хороших друзей. Будете принимать гостей. События прошлого неизбежно напомнят о себе. Вы станете обладателем некой тайны, чужого секрета. То, что было загадкой, откроется с неожиданной стороны.

ТЕЛЬЦЫ могут почувствовать некоторую усталость. Уныние и депрессия могут овладеть вами. События будут разворачиваться таким образом, что вам предстоит пожалеть о своих недавних действиях. Возможно, вы ненароком кого-то обидите, введете в заблуждение, одурачите.

У БЛИЗНЕЦОВ вероятна встреча с человеком, о котором давно ничего не слышали. В этот день неожиданные повороты судьбы способны выбить вас из колеи. Часто вы будете "некрасиво" выглядеть в глазах окружающих. Вы можете устроить громкий скандал на людях.

РАКАМ не избежать физических нагрузок. Предстоит множество прогулок, хождений и перемещений, в основном, собственными ногами. Не исключены прогулки в парке. Возрастает ваше красноречие и личное обаяние. Вам непременно признаются в любви.

ЛЬВЫ могут стать свидетелем конфликта двух враждующих сторон. На ваших глазах может развернуться целая баталия с рукоприкладством. Звезды утверждают, что вы можете стать свидетелем автомобильной аварии или другого технического средства.

У ДЕВ не исключено дружеское застолье. Доверяя близкому человеку, вы будете неизбежно критиковать его поступки. Вместе с тем вам удастся завладеть вниманием особы, которой давно симпатизировали. Поступление денег затруднено. А вот подарок очевиден.

ВЕСАМ покупка красивой дорогостоящей вещи принесет моральное удовлетворение. Этот день принесет вам много работы. Многие будут трудиться и дома. В личной жизни вы склонны действовать с позиции устрашающего домостроя. Поведение известной особы станет причиной для сплетен.

СКОРПИОНЫ будут скованы рамками обязательств и финансовых ограничений. Предложение от друга будет касаться деловой стороны жизни. Предстоит тщательно обдумать перспективы. Вы будете проявлять внимание к пище и винам.

У СТРЕЛЬЦОВ поездок не предвидится. Запланированные короткие дороги могут принести усталость и раздражение отсутствием результата. Не заостряйте внимание на мелких неурядицах, ваша удача немного запаздывает... Денежный вопрос будет беспокоить вас.

У КОЗЕРОГОВ могут всплыть прошлые невыполненные обязательства. Прежние ошибки обернутся сложностями в общении с окружающими. Вы будете постоянно чувствовать момент недоверия со стороны окружающих. Вас будут испытывать на некую прочность, надежность.

К ВОДОЛЕЯМ вернется утраченная вещь. Объявится некий давний приятель, от которого вы услышите много новостей. Вы сами станете источником информации, которая способна шокировать окружающих. В личной жизни так же предстоят неожиданные события.

У РЫБ возможен эмоциональный всплеск. Тайные переговоры, сохранение конфиденциальности в сложном запутанном деле вы будете строго отслеживать. Семейных Рыб ждут хорошие новости, укрепление отношений и отдых в кругу семьи.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!