Еще одна детская площадка появилась на улице Русской

В рамках городской программы благоустройства придомовых территорий маленьким жителям дома на улице Русской, 85 подарили горки и карусели

15:11, 8 июня 2013 Общество
30241a43bfd4573ca64776c9880c17ae.jpg

Строители завершили монтаж детской площадки по улице Русской, 35. Как сообщает пресс-служба администрации города, здесь установили карусель, большой детский игровой комплекс, качели, песочный дворик и спортивные снаряды. Как и планировалось, площадку разбили на три зоны: на первой установлено игровое оборудование для маленьких деток – песочница, качели-балансир и карусель, на второй зоне разместился большой игровой комплекс с горкой и спортивными элементами для детей постарше, а на третьей – спортивные тренажёры.

Как сообщили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, основные работы завершены – на придомовой территории установили новые бордюрные камни и уложили новое дорожное полотно, восстановили асфальтовое покрытие на бельевой площадке, сделали парковочный карман для автомобилей и установили детскую площадку. В ближайшие дни во дворе наведут порядок после проведения работ.

Маленькие жители улицы Русской, 35, а также соседних домов уже сейчас осваивают качели, горку и спортивные тренажёры.

Ремонт проведен в рамках городской программы благоустройства придомовых территорий главы Владивостока Игоря Пушкарёва. В этом году будет приведено в порядок порядка 70 дворов, на 30-ти из них установят детские игровые комплексы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!