Кастинги конкурса «Океанский проспект – 2013» впервые пройдут в новом формате

Как рассказали организаторы, участвовать в кастинге около кинотеатра

17:05, 6 июня 2013 Культура
bfdd05eb97bbe6da4147f48769adb847.jpg

Во Владивостоке стартует конкурс авторов и исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект - 2013», организатором которого выступило управление по делам молодежи администрации Владивостока.

С 10 по 14 июня запланировано проведение выездных кастингов проекта. Новый формат проведения кастингов направлен на максимальный охват и вовлечение молодежи Владивостока в творческий проект. В течение трех дней музыкальный кастинг-мобиль развернет свою работу по прослушиванию молодых вокалистов на открытых площадках образовательных учреждений, таких как: МГУ имени Г.И.Невельского, кампус ДВФУ (о.Русский), Дальрыбвтуз.

Отобранные певцы встретятся в финальном кастинге, который состоится 14 июня в 15 часов на открытой площадке кинотеатра «Океан», где выступят также все, кто подал заявки на участие в управление по делам молодёжи администрации Владивостока.

Как рассказали организаторы, участвовать в кастинге около кинотеатра «Океан» смогут все желающие. Для этого будет устроен караоке-баттл. Кроме того, приветствуется выступление под заранее заготовленную фонограмму, достаточно принести запись любимой композиции с собой. Ребят, которых выберут на кастинге, получат возможность записать собственную песню в профессиональной студии и попасть в ротацию радиостанций. Итогом "Океанского проспекта-2013" станет финальный гала-концерт и выход компакт-диска, на котором будут собраны лучшие песни финалистов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!