Жители Трудовой добрались сегодня на работу за полчаса

В процессе обкатки маршрута количество подвижного состава на нем планируется увеличить

15:58, 6 июня 2013 Общество
8a9371106e61a157e3b4515d36899d3f.jpg

Автобусный маршрут №15к связал Трудовую с центром Владивостока коротким путем. Сегодня, 6 июня, с 6:40 утра на линии «Трудовая – ТЦ Изумруд – Трудовая» работают муниципальные автобусы Фольксваген.

И если раньше жители микрорайона тратили на поездку в центр около часа, то сегодня это время сократилось как минимум вдвое – в утренний час пик автобусы доезжали от начальной до конечной за 30 минут.

Как сообщили в управлении транспорта, на данный момент на маршруте в тестовом режиме с временным интервалом в 10 минут работает пять желтых Фольксвагенов. В процессе обкатки маршрута количество подвижного состава на нем планируется увеличить.

Напомним, что движение по маршруту №15к, осуществляется с остановками «Трудовая – Памятник Минерам – Малый Улисс – ВСЗ – Окатовая – Олега Кошевого – Радиоприбор – Диомид – Театр оперы и балета – Фуникулер – Суханова – ТЦ Изумруд».

В обратном направлении маршрут проходит через остановки «ТЦ Изумруд – Комарова – Картинная галерея – Инструментальный завод – ВГУЭС – Причальная – Чайка-1 – Чайка-2 – ПКДЦ – Харьковская – Кольцо Терешковой – Запорожская – Гастроном – Трудовая».


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!