Показ бренда SUCCUB пройдет во Владивостоке

В этот раз дизайнеры обратятся к равновесию и гармонии

12:18, 6 июня 2013 Культура
dcf0ea41d256be955f53d17a1e6cb8dc.jpg

В следующую субботу, 15 июня, в ТРЦ «Малый ГУМ» пройдет показ владивостокского бренда SUCCUB. Новая коллекция носит название «№10». Как сообщают дизайнеры, показ с одноименным названием можно рассматривать как идею равновесия, гармонии, так как именно десятка с древних веков почитается как наиболее сакральное и полное число, поскольку представляет возвращение от единицы к первоначальной пустоте.

Здесь мы вновь увидим необычные образы, а также обнаружим некоторые интересные дизайнерские приемы (швы, символизирующие римскую цифру «Х», стилизованные украшения). Несмотря на авангардную направленность коллекции, в ней не обошлось без классических форм и вещей как женских, так и мужских.

В ходе мероприятия будет продемонстрирован короткометражный фильм, посвященный новой коллекции, а также фотопроект от Polina de Mello и Flo-Master studio. Специально созданный dj-сет позволит гостям вечера окунуться в атмосферу показа.

Сбор гостей в 17.00. Начало показа в 18.00. Справки по тел.:241 32 14.

Справка VladNews:

Бренд SUCCUB уже давно известен жителям Владивостока. Одежда этого бренда отличается практичностью и универсальностью: она не привязана к параметрам моделей, а оригинальный крой изделий приобрел себе поклонников среди любителей экстравагантности и функциональности в одежде.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!