Партийный проект «Крепкая семья» поддерживает талантливых детей

Около 60 талантливых семей примут участие в торжественном мероприятии

14:57, 4 июня 2013 Общество
5ab4b75aae62535017e0d2862d5286fa.jpg

Детей, которые с гордостью отстаивают честь Приморского края на различных соревнованиях, в том числе и зарубежных, наградят на праздничном мероприятии, которое пройдет в рамках партийного проекта «Крепкая семья» при поддержке администрации города Артема и Приморского краевого фонда защиты материнства и детства «МАМА».

Около 60 талантливых семей примут участие в торжественном мероприятии. 5 июня в 18:00 в кафе «Эдельвейс» (ул. Фрунзе, 21) состоится праздник, на котором одаренные дети и их родители продемонстрируют свои таланты другим участникам концерта. Семьи подготовили различные театральные, танцевальные, музыкальные номера, спортсмены продемонстрируют свои навыки, также пройдет выставка рисунков.

«Мы хотим поблагодарить семьи, на которые стоит равняться, семьи, в которых все делается совместными усилиями. Только крепкая, стабильная семья может дать ощущение счастливого детства. Это одно из главных условий полной самореализации маленького человека. Дети Приморского края очень талантливы, о чем говорят многочисленные победы на школьных олимпиадах, спортивных соревнованиях, музыкальных конкурсах и фестивалях. Мы готовы поддерживать и помогать детям и их родителям реализовывать таланты», - отметила координатор партийного проекта «Крепкая Семья», президент благотворительного фонда «МАМА» Наталья Изотова.

В завершении праздничной программы все семьи получат подарки, грамоты и продолжат общение за чаем со сладостями.

Партийный проект «Крепкая семья» под руководством Натальи Изотовой реализуется в Приморском крае с 2010 года. В рамках проекта «Крепкая семья» проводятся различные мероприятия по оказанию помощи семьям: запускаются акции в поддержку многодетных, оказывается адресная помощь, решаются проблемы тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию, образовательной, психологической и педагогической помощи.

Источник: Отдел агитационно-пропагандистской работы ПРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!